Impressum

Attention Media Agengy (attentionmedia.agency), Podcast Production Berlin (podcast-production.berlin), Podcast Produktion Berlin (podcast-produktion.berlin), Podcast Production Brussels (podcast-production.brussels), Podcast Production Capetown (podcast-production.capetown), Podcast in Berlin (podcast-in-berlin.com), (podcast-in-berlin.de), Podcast Brussels (podcast.brussels), Podcast Capetown (podcast.capetown), Politikbriefe (politikbriefe.de), send2 (send2.de), Novalis TV (novalis.tv), Novalis Productions (novalis.productions), Novalis Livestreaming (novalis.li), Novalis Pressekonferenzen (novalis.press), Novalis Podcast und Audio (novalis.audio), Novalis Studio (novalis.studio), Novalis Build (novalis.build), Novalis Space (novalis.space), Novalis Mobiler Van (novalis.mobi), neuenovalis.tv neuenovalis.tv), diplomacytv.de (diplomacytv.de), Politicast (politicast.de), Studio Mitte, Berlin (studio-mitte.berlin), Livestreaming Berlin livestreaming-berlin.tv), Advex (advex.de), BerComm (bercomm.de), Attention and other pleasures (aaop.de) sowie die dazugehörigen Newsletter, Social Media Präsenzen sind ein Angebot von:

Attention Media Agency GmbH
Albrechtstraße 16
10117 Berlin

Telefon: 030/69202353-1
Telefax: 030/69202353-9
E-Mail: info@attentionmedia.de
Website: www.attentionmedia.agency

Vertreten durch/Geschäftsführer
Egon Huschitt

Registereintrag
Eintragung im Handelsregister.
Registergericht: Berlin-Charlottenburg
Registernummer: HRB 209149

Verantwortlich im Sinne von §55 Abs. 2 RStV:
Egon Huschitt

Datenschutzerklärung
Haftungsausschluss​